Общественное обсуждение проекта приказа Департамента цен и тарифов Магаданской области

30.11.2021 15:00

Департаментом разработан и предлагается для проведения общественного обсуждения проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) на территории Магаданской области на 2022 год.

С проектом Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) на территории Магаданской области на 2022 год можно ознакомиться на сайте Департамента цен и тарифов Магаданской области в разделе «Документы».

Предложения принимаются по адресу 685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская д.14 каб.403, а так же на адрес электронной почты: deptarif_prm@49gov.ru

Дата публикации: 30.11.2021