Замещение вакантных должностей

26.08.2021 12:04

На государственную гражданскую службу Магаданской области (департамент цен и тарифов Магаданской области) на замещение ВАКАНТНЫХ должностей требуются:
  • Заместитель руководителя - начальник отдела регулирования тарифов в ЖКК и социальной сфере (образование - не ниже уровня бакалавриата по укрупненной группе направлений подготовки «Экономика и управление», з/пл от 105  до 128 т.р.).

• Главный специалист (образование - экономическое, з/пл от 56 до 70 т.р.).

• Консультант (образование - экономическое, з/пл от 73 до 92 т.р.).

• Заместитель начальника отдела  (образование - экономическое, з/пл от 75 до 92 т.р.).

• Консультант (образование - промышленное и гражданское строительство, экспертиза и управление недвижимостью, теплоэнергетика, электроэнергетика, водоснабжение, водоотведение, з/пл от 73 до 92 т.р.).

• Главный специалист (образование - промышленное и гражданское строительство, экспертиза и управление недвижимостью, теплоэнергетика, электроэнергетика, водоснабжение, водоотведение, з/пл от 56 до 70 т.р.).

Резюме или Анкету по форме 667-р направлять на deptarif_prm@49gov.ru
Информация по телефону: 608852.

Дата публикации: 26.08.2021