Знак отличия и благодарность от ФАС России

10.08.2020 14:25

Сразу два знаменательных события произошли в Департаменте цен и тарифов Магаданской области за минувшую неделю.
06 августа 2020 г. при участии Губернатора Магаданской области Сергея Константиновича Носова руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области Романенко Мариной Анатольевной Знаком Федеральной антимонопольной службы «За добросовестный труд в сфере тарифного регулирования» награждена руководитель департамента цен и тарифов Магаданской области Варфоломеева Инна Васильевна.
07 августа 2020 г. руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Магаданской области Романенко Марина Анатольевна вручила Благодарность за большой вклад в экономическое развитие Магаданской области и высокий профессионализм заместителю начальника отдела регулирования тарифов в энергетике Жаворонковой Елене Владимировне.