Проведение публичных обсуждений

27.03.2020 09:00

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации, в том числе Магаданской области, и необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», руководствуясь пунктом 2.1 раздела II Методических рекомендаций Минтруда России, проведение публичных обсуждений правоприменительной практики перенесены до стабилизации обстановки.  С проектом доклада правоприменительной практики Вы можете ознакомиться по ссылке.

Ваши предложения по указанному проекту просим направлять на электронный адрес  deptarif_prm@49gov.ru.