Результаты плановой выездной проверки департамента цен и тарифов Магаданской области

02.03.2020 18:00

Департаментом цен и тарифов Магаданской области завершена плановая выездная проверка соблюдения требований, установленных Федеральным законом от 12 апреля 2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации в области регулируемых государством цен (тарифов) в части правильности применения установленных предельных размеров торговых надбавок при формирования розничных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в  отношении общества с ограниченной ответственностью «Аран». По результатам проведенной проверки выявлено нарушение установленных обязательных требований. Юридическому лицу выдано предписание об устранении выявленного нарушения.