Результаты плановой выездной проверки департамента цен и тарифов Магаданской области

25.02.2020 15:00

Департаментом цен и тарифов Магаданской области завершена плановая выездная проверка соблюдения требований, установленных приказами департамента цен и тарифов Магаданской области от 31 июля 2015 г. № 2-ПР/37 «Об утверждении предельных размеров розничных торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области», от 31 июля 2015 г. № 2-ПР/36 «Об утверждении предельных размеров оптовых торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области» в части правильности применения установленных предельных размеров торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области индивидуальным предпринимателем Сусидко Валентиной Федоровной. По результатам проведенной проверки нарушений установленных обязательных требований не выявлено.