Результаты плановой выездной проверки департамента цен и тарифов Магаданской области

20.02.2020 17:00

Департаментом цен и тарифов Магаданской области завершена плановая выездная проверка соблюдения требований, установленных приказами департамента цен и тарифов Магаданской области от 31 июля 2015 г. № 2-ПР/37 «Об утверждении предельных размеров розничных торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области», от 31 июля 2015 г. № 2-ПР/36 «Об утверждении предельных размеров оптовых торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области» в части правильности применения установленных предельных размеров торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области в отношении общества с ограниченной ответственностью «Резонанс-Трейдинг». По результатам проведенной проверки нарушений установленных обязательных требований не выявлено.

С планом проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 можно ознакомиться на сайте Департамента в разделе «Планы» или перейдя по ссылке.