26.03.2020 08:30

Департамент цен и тарифов информирует, что С 26 по 27 марта 2020 года в Москве состоится XI Ежегодный всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования коммунального комплекса России», организованный Информационным порталом «Управление ЖКХ».

Целью ежегодного весеннего мероприятия является профессиональное изучение актуальных аспектов законодательства с точки зрения произошедших и планируемых изменений, обсуждение практики работы с регламентами и требования контрольно-надзорных органов в сфере коммунального хозяйства.

Ключевой задачей семинара стоит компетентное освещение теоретических основ нормативно-правового регулирования отрасли и практическое взаимодействие с экспертным сообществом по обмену профессиональными мнениями и советами применимыми для ежедневной работы специалистов российских ресурсоснабжающих организаций с потребителями и представителями органов региональной власти в целях организации совместной работы над улучшением качества работы отрасли.

Особенностью одиннадцатого семинара станет подробный разбор практики в рамках каждой тематической секции. Благодаря широкому экспертному составу, в числе которого выступят представители органов государственной власти, профильных ведомств и практикующие эксперты, заявленные в программе вопросы будут разъяснены с позиции законодательной теории и изучены в различных вариантах практической реализации с учетом особенностей регионов, споров и несовершенств.

Участниками Семинара выступят представители региональных Министерств ЖКХ, Региональных энергетических комиссий, Муниципальных администраций, организаций в сфере тепло- и водоснабжения.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Подробная информация и регистрация на семинар доступны у координатора проекта: Филиппова Мария Александровна, тел.: +7-916-604-85-84, 8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный. e-mail: m.filippova@od-group.ru