Плановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Сусидко В.Ф.

03.02.2020 09:00

В период с 03 февраля 2020 г. по 02 марта 2020 г. департаментом цен и тарифов Магаданской области проводится плановая выездная проверка соблюдения требований, установленных приказами департамента цен и тарифов Магаданской области от 31 июля 2015 г. № 2-ПР/37 «Об утверждении предельных размеров розничных торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области», от 31 июля 2015 г. № 2-ПР/36 «Об утверждении предельных размеров оптовых торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области» в части правильности применения установленных предельных размеров торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области в отношении индивидуального предпринимателя Сусидко Валентины Федоровны. С планом проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 можно ознакомиться на сайте Департамента в разделе «Планы» или перейдя по ссылке.