Уведомление о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами

18.02.2019 17:07

В 2019 году все субъекты Российской Федерации должны окончательно перейти на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. Вся работа от этапа сбора отходов в местах накопления (контейнерных площадках) до захоронения на полигонах будет возложена на региональных операторов по обращению с ТКО.  В Магаданской области разработана территориальная схема обращения с отходами, в соответствии с которой определены 9 зон деятельности региональных операторов, соответствующих муниципальным образованиям.

Ознакомится с информацией о плате граждан за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в муниципальном образовании «Город Магадан» с 2019 года, можно ознакомится на сайте Департамента в разделе «Регулирование цен и тарифов» или перейдя по ссылке.