Судом отказано в удовлетворении искового заявления ООО "Полигон ТБО «Магаданский»"

14.06.2018 15:32

Решением Магаданского областного суда от 14 июня 2018 года отказано в удовлетворении административного искового заявления общества с ограниченной ответственностью «Полигон ТБО «Магаданский» о признании недействующим пункта 1 приказа департамента цен и тарифов Магаданской области от 20 декабря 2017 г. № 2-ЖКК/101 «Об установлении предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов для потребителей ООО «Полигон ТБО «Магаданский» на 2018 год, утверждении производственной программы ООО «Полигон ТБО «Магаданский» по захоронению твердых коммунальных отходов на 2018 год» и приложения № 1 к приказу, поданного в порядке главы 21 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.

Дата публикации: 03.07.2018