Региональный государственный контроль (надзор)

22.05.2018 12:25

22 мая 2018 г. завершена плановая выездная проверка, проведенная департаментом цен и тарифов Магаданской области в отношении муниципального унитарного предприятия «Комэнерго» с целью проверки соблюдения требований, установленных федеральными законами от 26 марта 2003 г. № 35-ФЗ "Об электроэнергетике", от 07 декабря 2011 г. № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ "О теплоснабжении", другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, к установлению или применению цен (тарифов) в сферах холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения в части определения достоверности, экономической обоснованности расходов и иных показателей, учитываемых при государственном регулировании цен (тарифов), в соответствии с планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей департамента цен и тарифов Магаданской области на 2018 год, утвержденным приказом департамента цен и тарифов Магаданской области от 24 октября 2017 г. № 85 "Об утверждении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей департамента цен и тарифов Магаданской области на 2018 год".

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Дата публикации: 20.06.2018