Семинар с главами муниципальных образований Магаданской области

25.04.2018 11:20

Руководитель департамента цен и тарифов Магаданской области – Инна Васильевна Варфоломеева выступила с докладом на семинаре с главами муниципальных образований, муниципальных служащих органов местного самоуправления городских округов Магаданской области.
Были освещены вопросы совершенствования системы отношений в сфере теплоснабжения (новая модель рынка тепловой энергии, ценовые зоны теплоснабжения, предельный уровень цены на тепловую энергию), а также обозначены основные аспекты второго этапа долгосрочного регулирования тарифов в сфере коммунальных услуг (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение) на 2019-2023 гг.

Ссылки на презентации:

Презентация: Второй этап долгосрочного регулирования тарифов в сфере коммунальных услуг.pptx (456.45 КБ)

Презентация: Совершенствование системы отношений в сфере теплоснабжения.pptx (463.94 КБ)

Дата публикации: 13.06.2018