Проекты приказов для общественного обсуждения

11.05.2017 00:00

1) Об установлении льготных тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненных к нему категорий потребителей ДЭС УМП «Коммунальная энергетика», функционирующего на территории села Верхний Парень муниципального образования «Северо-Эвенского городского округа» Магаданской области

Данный проект приказа размещён в региональной информационной системе «Предоставление информации о деятельности органов исполнительной власти Магаданской области в сети Интернет» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы физическими и юридическими лицами, аккредитованными в соответствии с федеральным законодательством в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы.

Дата начала приёма заключений по результатам (начала проведения) независимой антикоррупционной экспертизы: 11 мая 2017 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам (окончания проведения) независимой антикоррупционной экспертизы: 15 мая 2017 года.

Почтовый адрес для направления заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 685000, Магаданская область, г. Магадан, улица Пролетарская, дом 14, кабинет 416.

Адрес электронной почты для направления заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: deptarif_prm@49gov.ru.

Ссылка на Текст проекта нормативного правового акта

2) «О внесении изменений в приказ департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 11 июня 2013 г. № 1/2013-НКУ»

Дата начала приёма заключений по результатам (начала проведения) независимой антикоррупционной экспертизы: 12 мая 2017 года.

Дата окончания приёма заключений по результатам (окончания проведения) независимой антикоррупционной экспертизы: 16 мая 2017 года.

3) «О внесении изменений в приказ департамента цен и тарифов администрации Магаданской области от 11 июня 2013 г. № 2/2013-НКУ»

Ссылка на Текст проекта нормативного правового акта

4) «О внесении изменений в приказ департамента цен и тарифов Магаданской области от 27 августа 2014 г. № 2/2014-Э»

Департамент цен и тарифов Магаданской области