Плановая выездная проверка ООО "Пальмира"

20 марта 2019 - 16 апреля 2019

В период с 20 марта 2019 г. по 16 апреля 2019 г. департаментом цен и тарифов Магаданской области проводится плановая выездная проверка соблюдения требований, установленных приказами департамента цен и тарифов Магаданской области от 31 июля 2015 г. № 2-ПР/37 «Об утверждении предельных размеров розничных торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области», от 31 июля 2015 г. № 2-ПР/36 «Об утверждении предельных размеров оптовых торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области» в части правильности применения установленных предельных размеров торговых надбавок на отдельные социально значимые товары народного потребления, реализуемые на территории Магаданской области в отношении общества с ограниченной ответственностью «Пальмира». С планом проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 можно ознакомиться на сайте Департамента в разделе «Планы» или перейдя по ссылке.