К сведению руководителей предприятий коммунальной сферы

28 марта 2019 - 29 марта 2019

Обсудить тарифные нововведения первого полугодия и рассмотреть планируемые изменения на второе полугодие будет возможно в рамках традиционного бизнес-мероприятия для ресурсоснабжающих организаций - X Юбилейного Ежегодного Всероссийского практического семинара «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования коммунального комплекса России», который состоится в Москве с 28 по 29 марта 2019 года.

Ежегодно на семинаре выступают с докладами представители Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной антимонопольной службы, Общественной палаты РФ и т.д.

В ходе мероприятия обсудят новеллы законодательства в 2019 году, тарифное и антимонопольное регулирование, заключение концессионных соглашений в отрасли, вопросы взаимоотношений с управляющими организациями и потребителями, а также судебную практику.

По всем возникающим вопросам, а также по вопросам регистрации на семинар  необходимо связаться с координатором проекта: тел. 8(499)372-10-39 доб. 426, моб.: 8(929) 589-75-49, бесплатный номер для звонков по России: 8 800-200-11-81.

Дата публикации: 01.03.2019