О проведении плановой выездной проверки

12 февраля 2019 - 12 марта 2019

В период с 12 февраля 2019 г. по 12 марта 2019 г. департаментом цен и тарифов Магаданской области будет проводиться плановая выездная проверка соблюдения требований, установленных Федеральным законом от 12 апреля 2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации в области регулируемых государством цен (тарифов) в части правильности применения установленных предельных размеров торговых надбавок при формирования розничных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в отношении общества с ограниченной ответственностью «Фитофарм». С планом проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 можно ознакомиться на сайте Департамента в разделе «Планы» или перейдя по ссылке.

Дата публикации: 12.02.2019