О завершении плановой выездной проверки

12 Февраля 11:25 - 11:26

Департаментом цен и тарифов Магаданской области завершена плановая выездная проверка соблюдения требований, установленных Федеральным законом от 12 апреля 2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации в области регулируемых государством цен (тарифов) в части правильности применения установленных предельных размеров торговых надбавок при формирования розничных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в  отношении индивидуального предпринимателя Лисовской Любовь Владимировны. По результатам проведенной проверки нарушений установленных обязательных требований не выявлено.

Дата публикации: 12.02.2019