Заседание Правления департамента цен и тарифов Магаданской области

12 Февраля 12:00 - 12:15

12 февраля 2019 г. в 11-00 по адресу 685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, каб. 416 состоится заседание Правления департамента цен и тарифов Магаданской области по вопросу об установлении предельного единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Магаданской области в первой зоне деятельности региональных операторов (муниципальное образование «Город Магадан») - ООО «Региональный оператор «Магаданский» на 2019 год, утверждении производственной программы на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Магаданской области в первой зоне деятельности региональных операторов (муниципальное образование «Город Магадан») - ООО «Региональный оператор «Магаданский» на 2019 год.

Дата публикации: 08.02.2019